

Citroën C3 WRC – это впечатляющая радиоуправляемая модель в большом масштабе, точно передает дизайн настоящего раллийного автомобиля. Благодаря специальной частоте обеспечивается стабильное управление без помех даже на расстоянии до 25 метров. Мощный двигатель позволяет развивать высокую скорость, большие колеса и амортизаторы гарантируют хорошую проходимость и маневренность. Полная функциональность: движение вперед, назад, повороты влево и вправо. Прочный корпус и детализированное оформление делают эту модель идеальной для динамической гонки как на улице, так и в помещении. Подходит для детей и взрослых, ценящих качество, реалистичность и драйв.
Особенности:
- Масштаб 1:10
- Частота: 2,4 ГГц
- Скорость: 9 км/ч
- Контрольное расстояние: 25 м
Работает от 5 пальчиковых батареек АА + 2 батарейки АА для контроллера (не идут в комплекте)
Размер машинки – 43*19*15 см
Размер упаковки - 47,2*28,2*25
Рекомендовано для детей от 3-х лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Радиус действия | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 011 ₴
- Готово к отправке
- Код: QTRC00004
Машинка на радиоуправлении "CITROEN C3 WRC" (масштаб 1: 10, на батарейках, 2,4 ГГц) QTRC00004
2 234,44 ₴
2 011 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

