
Renault Mégane RS N4 – это реалистичная радиоуправляемая модель известного спорткара с детализированным кузовом и качественной покраской. Автомобиль оснащен мощным двигателем, который позволяет разогнаться до высокой скорости, а управление на специальной частоте обеспечивает стабильный контроль движения на расстоянии до 30 метров без помех. Эта модель легка в управлении и подходит как для детей, так и для взрослых. Изготовлена из крепких материалов, она выдерживает активные игры и удары. Идеальный выбор для любителей скорости и техники, желающих наслаждаться увлекательными гонками.
Особенности:
- Масштаб 1:16
- Частота: 2,4 ГГц
Работает от 4-х пальчиковых батареек АА + 2 батарейки АА для контроллера(не идут в комплекте)
Размер машинки - 24*13*10 см
Размер упаковки - 35,5*20*16,5
Рекомендовано для деток от 3-х
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: DHTRC10456
Машина на радиоуправлении "RENAULT Megane RS N4" (масштаб 1:16, на батарейках) DHTRC10456
1 394,44 ₴
1 255 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

