

MOHAN — стильная радиоуправляемая модель с современным дизайном, идеально подходящая для скоростной гонки и активных игр. Масштаб 1:16 позволяет передать детали кузова с высокой точностью, а система управления на специальной частоте обеспечивает стабильный сигнал и плавное управление на расстоянии до 30 метров. Полный функционал движения вперед, назад с поворотами влево и вправо, фара в комплекте Автомобиль оснащен мощным двигателем, обеспечивающим хорошую скорость и маневренность, а также крепким корпусом, устойчивым к ударам. Идеальный вариант для детей и взрослых, ценящих драйв, реалистичность и надежность в каждой поездке.
Особенности:
- Масштаб 1:16
- Частота: 2,4 ГГц
Работает от 4-х пальчиковых батареек АА + 2 батарейки АА для контроллера(не идут в комплекте)
Размер машинки - 29*12*9 см
Размер упаковки - 39*18*14
Рекомендовано для деток от 3-х лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: DHTRC10397
Машинка на радиоуправлении "Гонщик" (на батарейках, масштаб 1:16) DHTRC10397
1 108,89 ₴
998 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

