

Citroën DS 3 WRC – масштабная радиоуправляемая модель легендарного раллийного автомобиля с реалистичным дизайном и детализированным кузовом. Благодаря мощному двигателю и управлению на специальной частоте эта модель обеспечивает высокую скорость и точный контроль движения на расстоянии до 30 метров. Изготовлена из крепких материалов, она подходит для активных игр как детей, так и взрослых. Идеальный выбор для поклонников раллийной гонки и техники, которые ценят качество и реалистичность.
Особенности:
- Масштаб 1: 20
- Частота: 27 МГц
- Скорость: 8 км/ч
- Контрольное расстояние: 30 м
Работает от 3-х пальчиковых батареек АА + 2 батарейки АА для контроллера (не идут в комплекте)
Размер машинки – 20*9*7 см
Размер упаковки - 30*15,5*14
Рекомендовано для детей от 3-х лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: DHTRC10449
Машина на радиоуправлении "CITROEN DS 3 WRC" (на батарейках, масштаб 1:20) DHTRC10449
976,40 ₴
869 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

