-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный развивающий руль 1026-38 отвлечет вашего малыша, когда вы будете в дороге и он сможет почувствовать себя настоящим водителем.
Особенности руля:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- детский руль выполнен на тканевой основе с пластиковым зеркальцем;
- руль работает от батареек;
- кнопки издают звуки сигнала автомобиля, звуки заведения мотора, звук поворотников, просто музыка, и сигнал уступи дорогу;
- руль вращается;
- на руле есть рычаг, который можно перемещать.
Музыкальный развивающий руль находка для родителей очень активного и познавательного ребенка, пока родитель будет за рулем, ребенок всегда сможет повторять все движения родителя и ощущать себя руководителем столь важного процесса. Руль с креплениями к сидению. также руль можно использовать дома и крепить на другую мебель для развития малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1026-38
Музыкальный развивающий руль (звуковой и световой эффект, в коробке) 1026-38
773 ₴
549 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
