

Эта музыкальная боксерская панель – настоящий взрыв энергии, драйва и ритма!
Идеально подходит как для тренировок, так и для веселого активного досуга на дому. Реагирует на удары, подсвечивается и синхронизируется с музыкой через Bluetooth – идеальное сочетание спорта и развлечений!
Просто включай любимый трек, выбирай режим и бей в ритме – эта панель точно зарядит на позитив! А благодаря компактному размеру она легко размещается на стене или дверце.
Особенности:
- музика;
- подсчет баллов;
- Bluetooth-соединение для воспроизведения музыки;
- цветная подсветка и режим бокса;
- аккумулятор 3.7 V и USB-кабель в комплекте;
- комплект включает пару перчаток для игры;
- фиксируется липучками или присосками на стену (в комплекте);
– подходит для детей и взрослых.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игры | Бокс |
- Цена: 1 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7782 IJ
Интерактивный боксерский набор (2 вида, аккум. 3.7V, Bluetooth, свет, музыка, подсчет баллов, перчатки)7782 IJ
1 312 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

