



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочная бизи-игрушка поможет ребенку весело и полезно провести время. На доске размещены различные задачи: шнуровка, молния, застежка, цветные шестерни, геометрический сортер, игрушечные часы со стрелками и другие пальчиковые игры. Благодаря этому малыш будет развивать мелкую моторику, логику, координацию движений и внимательность. Все детали изготовлены из дерева и имеют приятную на ощупь поверхность.
Игрушка безопасна, яркая и привлекательная – идеальна для обучения через игру. Подойдет как для домашнего использования, так и для детского сада.
Особенности:
- размеры: 40х30 см;
- бизиборд выполнен из древесины;
- подвижные шестерни;
- геометрический сортер;
- игрушечные часы;
- застежки и шнуровка;
- спиннер;
- пальчиковые игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 952 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 74529
Бизиборд деревянный (шестеренки, геометрический сортер, спиннер, застежки, часы) С 74529
952 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

