-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая многофункциональная доска объединяет сразу несколько развивающих активностей: игру с колышками и кольцами, магнитную игру, а также вкладыши в форме цифр и геометрических фигур. Каждый элемент удобно держать в детских ручках, а цвета и иллюстрации поощряют игру. Такая игрушка развивает логику, внимание, мелкую моторику и помогает учить цифры, формы и цвета в игровой форме.
Особенности:
- размер доски: 45х18х7 см;
- игра с колышками и цветными кольцами;
- магнитная игра;
- вкладыши в виде цифр и фигур;
- выполнено из древесины;
- игрушка имеет закругленные углы, поэтому вполне безопасна для ребенка;
- увлекательный и стильный дизайн игрушки;
– способствует развитию моторики, логического мышления, изучению форм, цветов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 583 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 74157
Логическая доска деревянная (игра с колышками, цветные кольца, вкладыши, цифры, формы, магнитная игра) C 74157
822 ₴
583 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
