

Интерактивная собачка 933-158E — мягкая плюшевая игрушка длиной 26 см, которая умеет ходить на поводке, воспроизводить музыку и звуки, повторять слова и реагировать на прикосновения руки. В комплект входит бутылочка для ухода, что делает игру ещё интереснее и реалистичнее.
Особенности и преимущества:
-
Размер: 26 см
-
Функции: музыка, звуки, повторение слов
-
Ходит на поводке (поводок входит в комплект)
-
Реагирует на прикосновения руки
-
В комплекте бутылочка для кормления
-
Мягкий плюшевый материал
-
Работает от батареек
-
Упаковка — коробка
Характеристики:
-
Тип: интерактивная игрушка
-
Материал: плюш
-
Питание: батарейки
-
Комплектация: собака, поводок, бутылочка
-
Упаковка: коробка
Эта игрушка станет отличным другом для ребёнка, развивая чувство заботы и воображение через интерактивное общение.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 491 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-158E
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (поводок, 26 см, звук, ходит, бутылочка, реагирует на руку) 933-158E
1 491 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

