
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собачка 933-179E — мягкая плюшевая игрушка длиной 23 см, которая умеет играть музыку, повторять звуки, танцевать и реагировать на специальную игрушечную пчёлку. Такая особенность делает игру ещё интереснее и оживлённее.
Особенности и преимущества:
-
Размер: 23 см
-
Музыкальные функции — воспроизведение мелодий и повторение звуков
-
Танцует под музыку
-
Реагирует на игрушечную пчёлку
-
Мягкий плюшевый материал
-
Работает от батареек
Характеристики:
-
Тип: интерактивная игрушка
-
Материал: плюш
-
Питание: батарейки
-
Комплектация: собака, пчёлка
Эта игрушка понравится детям, которые любят музыкальные и интерактивные развлечения с элементами игры и сюрприза.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 073 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-179E
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (23 см, звук, повтор, танцует, реагирует на пчелку) 933-179E
1 073 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

