

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот 605 — яркая игрушка высотой 25 см, которая умеет ходить, издавать звуки и светиться. Игрушка доступна в двух цветах и работает от батареек, что обеспечивает длительное время игры.
Особенности и преимущества:
-
Высота: 25 см
-
Функции: ходьба, световые и звуковые эффекты
-
Два варианта цвета на выбор
-
Питание: батарейки
-
Упаковка: коробка
Характеристики:
-
Тип: интерактивный робот
-
Материал: пластик
-
Работает от батареек
-
В комплекте: робот
-
Упаковка: коробка
Отличный подарок для детей, которые любят динамичные и технологичные игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 605
Интерактивная игрушка Робот (25 см, звук, свет. ходит, 2 цвета, на батарейке) 605
772 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

