
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и функциональный трансформер, который легко превращается из робота в транспорт и обратно. Высота игрушки — 27 см, что делает её удобной для игры и хранения. Детали выполнены из прочного пластика, а дизайн сочетает реалистичные элементы техники и футуристические формы робота.
Характеристики:
-
2-в-1: робот + транспорт
-
Высота: 27 см
-
Прочный пластик
-
Упаковка: коробка
Такой трансформер станет отличным подарком для любителей приключений и динамичных игр.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 311 ₴

