-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для чистки бассейна Bestway 58013 обеспечивает двухуровневый уход: очистка поверхности воды от плавающего мусора и очистка дна бассейна от механической грязи. Благодаря ему вы можете убирать мусор, не сливая воду с бассейна.
Дно бассейна легко убирается насадкой - пылесос, которая имеет адаптер для подключения садового шланга. Напор воды из шланга поступает в пылесос и под давлением выталкивает мусор в мешок.
Убрать крупный плавающий мусор поможет насадка-сачок.
К телескопической ручке легко и просто подключаются все элементы для уборки.
Характеристики
| Длина | 254 см |
| Информация | Длина 254см |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | алюминий |
| Производитель | Bestway |
| Сачок | для сбора крупного мусора с верхнего слоя воды |
| Серия | Pool Maintenance Kit |
| Страна - производитель | Китай |
| Телескопическая ручка | алюминиевая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Щетка | для очистки стенок и дна |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 831 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58013
Набор для чистки бассейнов диаметром 366см BestWay 58013
1 154 ₴
831 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



