
Домик, где оживает игра!
Веселый игровой центр с ярким дизайном, музыкальными эффектами и множеством интересных функций! Ваш малыш будет открывать запертую дверцу, находить решение логических задач, будет играть рулем, познакомится с аналоговыми часами и веселой магнитной игрой "Накорми птенец"!
Дом порадует маленького пользователя интересными звуковыми эффектами, а также веселыми песнями на украинском языке.
Эта игрушка помогает развивать мелкую моторику рук и координацию движений, логическое и пространственное мышление, слуховое, зрительное и сенсорное восприятие, превращая игру в веселое приключение.
Особенности:
- размеры: 21х21х26 см;
- работает от 3 батареек типа "АА" (не включены);
- подсветка;
- озвучено на украинском языке;
- 15 песен (кнопка в форме звонка);
- 15 сказок (кнопка с жирафой);
- 10 скороговорок (кнопка с нотой);
- звуки работы двигателя и поворотников;
- бизиборд;
- трещотка;
- спиннер;
- игрушечные часы;
- замочки и застежки;
- игра "Накорми птицу".
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 26 см |
| Длина | 21 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Языки | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 507 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62638
Бизиборд "Домик" WToys (15 сказок, 15 песен, 10 скороговорок, руль, застежки, замки) 62638
1 507 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

