

Перед вами многофункциональный игровой центр, каждая грань которого скрывает в себе новую активность для малышей. Музыкальные инструменты, игры для развития моторики, динамические и развивающие игры, которые помогут с тренировкой скорости реакции и разовьют визуальное и тактильное восприятие ребенка: вот только краткий перечень того, что ваш ребенок найдет на сторонах этого яркого многогранника.
Также игрушка оборудована небольшим музыкальным центром, с помощью которого малыши не только сыграют свои первые ноты, но и сможет послушать несколько интересных и обучающих сказочек и зажигательных песен.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- озвучивание на украинском языке;
- игровые режимы;
- музыкальные инструменты: клавиши, барабан, ксилофон;
- тренажеры для пальчиков;
- игра на реакцию с молоточком, успейте поймать подсвечиваемую раковину;
- шестерни и сортеры;
- магнитная рыбалка;
- изучаем цифры;
- 10 скороговорок;
- 10 веселых песен;
- 10 обучающих и интересных сказок;
- яркая подсветка;
- развивает мелкую моторику, творческое мышление и быстроту реакции.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Языки | Украинский |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 196 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65540
Игровой центр "WToys" (свет, песни, сказки, скороговорки, музыкальные инструменты, магнитная рыбалка) 65540
1 196 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

