
Одна игрушка – множество развлечений!
Многофункциональный интерактивный куб поможет малышам не только весело проводить время, но и развиваться. Каждая грань куба предлагает новую игру.
С помощью сортера интересно учить формы и цвета. Музыкальные клавиши развивают слуховое восприятие, а подвижные шестерни и лабиринт с передвижными элементами – мелкую моторику.
Игрушка воспроизводит разные звуки, песни и сказки, подсвечиваясь при этом. Благодаря переключателю, можно выбирать разные режимы игры, адаптируя игрушку к настроению и потребностям ребенка.
Особенности:
- интерактивный куб имеет украинскую озвучку;
- подсветка центрального животного;
- режимы: "Изучаем цифры", "Скороговорки", "Сказки", "Сыграй мелодию";
- веселые песенки, барабанчик;
- 4 нотных клавиши позволяют сыграть собственную композицию;
- кнопка переключения режимов;
- магнитная рыбалка;
- сортер с фруктами;
- подвижные шестеренки;
- трещотка;
- лабиринт с машинкой;
- эластичные веревочки;
- размер 13х13х13см;
- работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Языки | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 671 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30671
Куб "Интерактивный умник" (песени, барабанчик, подсветка, магнитная рыбалка, цифры, сказки) 30671
671 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

