
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познавательная интерактивная книжечка 2 в 1 с домашними животными – это интересный и полезный способ для всестороннего развития ребенка.
Восемь двусторонних страниц содержат яркие иллюстрации и познавательные задачи. Сенсорные кнопки, воспроизводя звуки, помогают малышу познакомиться с миром фермы еще поближе.
Содержит рисунок с маркером в наборе.
Игра с липучками способствует развитию мелкой моторики и логического мышления.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- озвучивание на украинском языке;
- названия животных и звуки;
- краткие рассказы о животных;
- 8 двусторонних страниц;
- игра с липучками;
- доска и маркер пиши-стирай;
- Доска помогает познать мир домашних животных и изучить их.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 18 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бизиборд |
- Цена: 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: 74461
Интерактивная книга "Приключения на Ферме" (звук, сенсорные кнопки, доска для рисования) WToys 74461
447 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

