




Cybex Lemo — это сочетание современного минималистичного дизайна и продуманных функций, создающее универсальный стул для всей семьи — от рождения до 99 лет. Он легко адаптируется под любые потребности, обеспечивая комфорт и правильную посадку на каждом этапе жизни.
Особенности и преимущества
-
Современный дизайн — стильный и лаконичный, впишется в любой интерьер.
-
От рождения до 99 лет — растёт вместе с ребёнком и подходит для взрослых.
-
Простая регулировка глубины и высоты без инструментов, всего за несколько секунд.
-
Эргономичная посадка для любого возраста.
-
Задние колёса — снижают риск опрокидывания и упрощают перемещение стула.
-
Гибкая конфигурация — возможность добавлять аксессуары под возраст и потребности.
Возможности использования
-
С баунсером — с рождения.
-
С сиденьем для кормления — с 6 месяцев.
-
Как стул для школьника.
-
Как полноценный стул для взрослого.
Аксессуары (приобретаются отдельно)
-
Баунсер
-
Сиденье для кормления
-
Мягкий вкладыш Comfort
-
Столик
-
Адаптеры
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 7,7 кг |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 54,5 см |
| Высота | 81,5 см |
| Возраст | 0–99 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 815 мм |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 9 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 522001559
Стульчик Cybex 3в1 Lemo Sand White Белый
10 222,22 ₴
9 200 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

