

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный краб подарит ребенку море положительных эмоций и станет ярким другом для активных игр. Игрушка умеет двигаться в разные стороны, реагирует на приближение руки благодаря сенсорам, светится и воспроизводит веселую музыку. Такой крабик поможет развивать координацию, реакцию и будет способствовать веселому времяпровождению.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде милого и забавного крабика;
- встроенный аккумулятор;
- размер игрушки: 23х12х12 см;
- сенсорные датчики движения (крабик убегает от ручек ребенка, затягивая малышей до игры);
- подсветка;
- проигрывает динамическую и веселую песенку (на английском языке);
- имеет беззвучный режим работы;
– кабель для подзарядки USB Tipe-C в комплекте;
- подвижные конечности (ножки).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
| Языки | Английский |
- Цена: 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6722 E
Музыкальная игрушка Краб (2 цвета, встроенный аккум., сенсорные датчики движения, подсветка, песня) 6722 E
485 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

