




Познакомьтесь с новым веселым другом – интерактивным котёнком от Страны Игрушек из серии «Лучший друг»! Это не просто игрушка, а настоящий спутник для незабываемых приключений и искренних эмоций. Он очень функционален и взаимодействует с ребенком, даря незабываемые впечатления!
Особенности:
- Два вида на выбор – выберите тот котёнок, который понравится вашему ребенку больше всего.
- Звуковые эффекты: воспроизводит реалистические звуки, разные мелодии и поет песню, озвученную на украинском языке.
- Режим "Повторюшка" – удерживайте кнопку 3 секунды, и собачка начнет повторять ваши слова и звуки.
- Реакция на касания – при легком касании головы котик издает звуки мяукания и показывает язычок.
- Виляет хвостиком во время ходьбы – как настоящий любимец, она игриво двигается.
- Удобный поводок – позволяет легко "выгуливать" собачку, поддерживая контроль во время игры.
- Изготовлена из качественного плюша, который приятен на ощупь и безопасен для детей.
Развитие для ребенка:
Игрушка способствует развитию воображения, речи и слухового восприятия. Ребенок учится заботиться о своем пушистом друге, тренирует эмоциональную чувствительность и получает удовольствие от активного взаимодействия.
Игрушка работает от 3 батареек типа АА (не входит в комплект).
Упаковка: коробка
Размеры:
Размер упаковки: 18х25х27 см
Размер игрушки: 23х12х25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 18 мм |
- Цена: 1 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: BF2501
Мягкая интерактивная игрушка Кошечка (на поводке, 2 цвета, укр. язык, повтор голоса) BF2501
1 295 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






