
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровая портативная консоль нового поколения с ярким полноцветным дисплеем, современным дизайном и огромной библиотекой встроенных игр. Эта компактная электронная консоль – настоящее сокровище для поклонников ретро-гейминга и отличный подарок для детей и взрослых.
Комплектация:
- консоль;
- зарядка;
- аккумулятор;
Особенности:
- 999 игр: большая подборка увлекательных аркад, платформеров, головоломок и приключенческих игр.
- Яркий полноцветный ЖК-экран: сочное изображение обеспечивает полное погружение в игру.
- AV-интерфейс для подключения к телевизору: играйте как на портативном экране, так и на большом.
- Поддержка игровых карт: дополнительные возможности загрузки новых игр.
- Портативная и стильная: тонкая конструкция позволяет брать приставку с собой куда угодно.
- Подсветка экрана: позволяет играть в любых условиях освещения.
- Безопасные материалы: корпус изготовлен из качественного, нетоксичного пластика, безопасного для детей.
Развитие:
Во время игры ребенок тренирует логическое мышление, внимание, быстроту реакции и координацию движений. Благодаря классическим головоломкам и динамическим задачам развивается стратегическое мышление и способность быстро принимать решения.
Упаковка: коробка
Размеры:
• Размер упаковки: 21х7х11 см
• Размер консоли: 16х6.5х2 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Джойстик |
- Цена: 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: CE2504
Интерактивная игра консоль (джойстик, 999 игр, подключение к телевизору, зарядка и аккум.) CE2504
940 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

