

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак My Little Pony от "Kids Hits", выполненный в привлекательном градиенте ярких цветов и с блестками, рюкзак удобен и практичен. Этот милый рюкзак – не только отличный способ организовать вещи, но и очаровательный аксессуар, который будет поднимать настроение Вашему малышу каждый день.
Особенности:
- Лицензионный дизайн: изображение любимых пони из мультфильма My Little Pony украшает переднюю часть рюкзака.
- Оптимальный размер рюкзака подходит для детских нужд, позволяя носить все необходимые вещи с комфортом.
- Маленькие декоративные крылья: придают рюкзаку сказочности и подчеркивают стиль вселенной My Little Pony.
- Стильный пушистый брелок: яркие детали делают рюкзак еще более привлекательным для девочек.
- Два основных отсека (большой и малый) и боковые карманы – для удобного распределения вещей и хранения бутылочек с водой или сока.
- Водонепроницаемые материалы: защищают содержимое рюкзака от дождя и брызг.
- Удобные лямки: мягкие и регулируемые, не натирают плечи.
- Качественная фурнитура: молния легко открывается.
- Компактный и легкий: идеальный для самых маленьких модниц.
- Безопасные материалы: изготовлена из гипоаллергенных и нетоксичных материалов, безопасных для детей.
Размер рюкзака: 24х28х13 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH80/001L
Школьный рюкзак с крыльями My Little Pony (24х28х13 см) Kids Hits KH80/001L
618 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

