




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак "Teenage Mutant Ninja Turtles" от Kids Hits – идеальный спутник для активных детей! Хороший дизайн сочетается с практичностью и удобством, чтобы обеспечить комфорт и безопасность каждый день.
Особенности:
- Лицензионный дизайн: яркая стилизация с изображением любимых героев "Ракушка Ниндзя" понравится каждому фанату!
- 3 просторных отсека для удобного распределения вещей; внутри самого большого есть дополнительный отсек для организации.
- Регулируемые лямки для идеальной посадки и максимального комфорта.
- Фликер — светоотражающий элемент, который делает рюкзак более заметным в темноте.
- Изготовлен из водонепроницаемого материала, защищающего содержимое от дождя и влаги.
Упаковка: пакет.
Размеры рюкзака: 26х13х35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH76/002L
Школьный рюкзак Teenage Mutant Ninja Turtles (фликер, 26х13х35 см) Kids Hits KH76/002L
600 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


