




Этот робот-песик на радиоуправлении станет настоящим другом для ребенка! Его современный дизайн и интересный функционал точно понравятся малышу и оставят множество ярких впечатлений каждой игры! Благодаря подсветке, звуковым эффектам и сенсорным датчикам игрушка выглядит по-настоящему живой. Идеальная игрушка для активных малышей!
Особенности:
- размер игрушки: 28,5х16,5х18 см;
- современный дизайн;
- пульт 2.4G работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- собака работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- роликовые колеса;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- звуки;
- беззвучный режим;
- трансформация колес;
- режим демонстрации;
- сенсорные датчики, на которые собака реагирует звуками;
- подсветка экрана с эмоциями;
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 346 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z 6703 A
Собака на радиоуправлении (аккум., пульт управления, звуки, роликовые колеса, сенсорные датчики) Z 6703 A
1 346 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


