

Эта крутая собака на радиоуправлении удивит даже самого взыскательного малыша! Его колеса трансформируются, позволяя легко выполнять трюки и преодолевать препятствия. Механический друг выглядит невероятно стильно и движется с такой уверенностью, что сразу увлекает внимание. Парогенерация, звуковые и световые эффекты – все, чтобы каждая игра оставляла море незабываемых впечатлений!
Особенности:
- размер: 25х16х13 см;
- футуристический дизайн;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- парогенерация;
- подсветка (можно отключить);
- звуки;
- музыка;
- работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- трансформация колес;
- роликовые колеса;
- беззвучный режим;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 254 ₴
- Нет в наличии
- Код: 585-104 A
Собака на радиоуправлении (аккум., пульт управления, звуки, роликовые колеса, парогенерация) 585-104 A
1 254 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

