



Интерактивная собачка на веке подарит малышу неповторимые эмоции от игры! Он реагирует на прикосновения, умеет ходить, облизываться и даже воспроизводить звуки животного и песенки на английском языке. Такой любимец помогает ребенку развивать воображение и заботливость, а мягкий мех и милый дизайн делают собачку особенно привлекательным и желанным другом для ребенка!
Особенности:
- размер игрушки: 27х12х27 см;
- выполнено в виде милой собачки;
- длина поводка: 55 см;
- записывает и воспроизводит звуки при зажатии кнопки на поводке;
- имеет сенсорные датчики, поэтому реагирует на прикосновения;
- облизывает;
- ходит;
- воспроизводит звуки животного и песни англ. языке;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- большие и выразительные глаза;
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Щенок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL 331
Интерактивная игрушка Собачка (запись и воспроизведение звуков, песни англ., облизывает, лает, ходит) BL 331
949 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

