

Этот яркий робот-пес подарит детям море положительных эмоций и веселых моментов! Благодаря крутому дизайну он сразу привлекает внимание, а колесо свободного хода делает его движения еще более интересными. Песик танцует под мелодии и песни на английском языке, а также рассказывает интересные истории, объединяя игру с учебой. Световые эффекты придают зрелищности, превращая каждую игру в настоящий праздник. Идеальная игрушка для любознательных малышей!
Особенности:
- размер: 21х14х19 см;
- колесо свободного хода;
- крутой и яркий дизайн;
- пес работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- песни и истории на английском языке;
- танцует;
- подсветка;
- мелодии;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9872
Собака на радиоуправлении (батарейки, подсветка, песни и истории англ., пульт, танцует) 9872
784 ₴
557 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

