




Милое интерактивное животное станет идеальным пушистым другом для вашего малыша! Она реагирует на прикосновения, воспроизводит музыку, записывает и воспроизводит звуки, еще мило виляет хвостиком и моргает глазами. Такой любимец подарит много радости, развлечет ребенка и поможет развить воображение и эмоциональный интеллект!
Особенности:
- размер игрушки: 27х18х25 см;
- моргает глазами;
- если зажать кнопочку на ушке игрушки, она начнет записывать и воспроизводить звуки;
- если положить игрушку на спинку, она зажмурится и начнет сопеть;
- виляет хвостиком;
- воспроизводит музыку и звуки;
- имеет сенсорные датчики, поэтому реагирует на ощупь;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Собака |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL 334
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (звуки, моргает, двигает хвостиком, запись и воспроизведение) BL 334
1 103 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


