

Яркая интерактивная собачка подарит вашему ребенку незабываемые эмоции от игры! Игрушка реагирует на прикосновения благодаря сенсорным датчикам, моргает и удивляет своим функционалом. В комплекте есть бутылочка, и благодаря магнитному датчику собачка реагирует на нее и "пьет". Также он умеет записывать голос и воспроизводить его, превращая обычные игры в веселое интерактивное развлечение. Мягкий пушистый мех делает игрушку приятной на ощупь, а забавные звуки придают еще больше радости во время игры. Это отличный друг для ролевых игр, развития воображения и коммуникационных навыков ребенка!
Особенности:
- размер игрушки: 16х14х34 см;
- выполнено в виде милой собачки;
- на голове животного расположен сенсор, на прикосновения к которому он реагирует звуками и моргает глазами;
- игрушка имеет магнитные датчики, поэтому при касании бутылочки с губами животного она реагирует звуками и моргает глазами;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- записывает и воспроизводит звуки;
- музыка;
- звуки;
- если не трогать игрушку какое-то время, она "заснет";
- в комплект добавлена бутылочка;
- большие и выразительные глаза;
- животное выполнено из мягкого текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Собака |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL 354
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (звуки, сенсорные датчики, моргает, запись и воспроизведение) BL 354
1 055 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

