-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый вертолет станет отличным подарком для тех, кто любит технику и увлекательные игры. Благодаря встроенному аккумулятору и подсветке полеты смотрятся еще более эффектно, а удобный пульт позволяет легко управлять моделью. Такая игрушка развивает внимательность, координацию движений и дарит яркие эмоции от игры.
Особенности:
- встроенный аккумулятор;
- размер: 28х5х12 см;
- подсветка;
- пульт управления работает от 6 батареек типа АА (в комплект не входят);
- комбинированный материал: металлические детали и пластиковый корпус;
– зарядный кабель в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD 669
Вертолет на радиоуправлении Helicopter (2 цвета, аккумулятор, подсветка) LD 669
923 ₴
655 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
