

Мощный набор трансформеров для маленьких поклонников приключений и техники.
В комплекте два героя: красный воин превращается в грузовик, а желтый — в стремительный автомобиль для гонки. Трансформация проста и быстра, поэтому одна игрушка дарит сразу два формата игры.
Движущиеся конечности и оружие (мечи и щит) позволяют ставить роботов в боевые позы и разыгрывать эпические сражения. Прочный пластик выдерживает активные баталии, колеса машин крутятся. Игра развивает фантазию, координацию и мелкую моторику, а набор станет отличным подарком для ребенка от 3 лет.
Особенности:
- 2 трансформера;
- высота: 19 см;
- работы преобразуются в машинки и обратно;
- в набор добавлено оружие для роботов;
- игрушки выполнены из пластика;
- высокая степень детализации.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 407 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 688-83
Набор машинок-трансформеров Бамблби и Оптимус прайм (2 штуки в наборе, робот 19см, машина, в коробке) A 688-83
407 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

