
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта пушистая игрушка в виде корги станет настоящим другом для ребенка! Он умеет ходить и издавать звуки, что делает его похожим на настоящего цуцика. В комплекте есть косточка и поилка, с которыми игра станет еще более интересной и реалистичной. Игрушка работает от батареек, поэтому малыш сможет наслаждаться игрой без дополнительных усилий. Такая собачка развивает воображение, заботливость и дарит море положительных эмоций.
Особенности:
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- умеет ходить;
- обладает звуковыми эффектами;
- в комплекте косточка и поилка;
- мягкий и приятный на ощупь материал.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-211 E
Интерактивная собачка (на батарейках, ходит, звук, косточка, поилка, в коробке) 933-211 E
481 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

