

Этот стильный самолет на радиоуправлении подарит яркие впечатления от полетов и станет отличным развлечением для детей и взрослых! Легкий корпус и аэродинамический дизайн обеспечивают стабильность в воздухе, а удобный пульт позволяет легко управлять движением. Яркая окраска и подсветка делает модель еще более привлекательной во время полета. Идеальная игрушка для активного отдыха под открытым небом!
Особенности:
- размер самолета: 38х33х10 см;
- крутой дизайн;
- пульт 2.4 GHz работает от 3-х батареек типа "ААА" (в комплект не добавлен);
- цветную подсветку, которую можно выключить;
- работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- шасси;
- сменные лопасти;
- инструкция на английском языке;
- корпус самолета выполнен из легкого пенопласта.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Самолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4 D-G 8
Самолет на радиоуправлении (акум. 3.7V, USB-кабель, шасси, запасные лопасти, пульт 2.4 GHz, подсветка) 4 D-G 8
1 356 ₴
990 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

