

Мягкий интерактивный любимец станет настоящим другом для ребенка, ведь он выглядит и ведет себя почти как реальное животное. Она умеет ходить, вилять хвостиком и реагировать на прикосновения, что делает игру очень реалистичной.
В комплект входят полезные аксессуары: мисочка с едой и поводок, с помощью которого можно управлять любимцем. Такая игрушка поможет ребенку развить заботливость, воображение и ответственность, даря множество радостных моментов.
Особенности:
- любимчик размером 28х13х31 см;
- поводок позволяет управлять песиком;
- исполняет песенки на английском;
- при коротком нажатии он ходит, издает звуки, поет песни, совершает движения головы (словно облизывая) и виляет хвостом;
- при длительном нажатии на короткое время совершает движения головы (словно облизывая), виляет хвостом, включается режим повторения голоса;
- реагирует на ощупь к голове, виляя хвостиком, издавая звуки и совершая движения головы (словно облизывая);
- аксессуары: съемный ошейник, мисочка с едой;
- работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается, рекомендуется зарядить перед использованием);
- кабель USB для подзарядки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 13 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 964 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55 G-5
Интерактивная собачка (поет песни на англ, ходит, звук, облизывает, управление поводком, мисочка с едой)55 G-5
1 321 ₴
964 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

