
Реалистичный экскаватор станет настоящей находкой для маленьких любителей техники и строительных игр! Стильный и детализированный дизайн в сочетании с крутым функционалом делает его максимально похожим на настоящую спецтехнику. Игрушка оборудована вращающейся платформой, гусеничным ходом и автоматическим движением ковша, которое активируется кнопкой на пульте. Дополнительные эффекты – подсветка и парогенерация – делают игру еще более зрелищной. Экскаватор также имеет режим демонстрации, во время которого самостоятельно показывает свои возможности!
Особенности:
- размер: 36х12,5х18 см;
- стильный и детализированный дизайн;
- вращающаяся платформа;
- трещотка;
- автоматическое движение ковша (активируется кнопкой на пульте);
- аккумулятор 3.7V, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект;
- пульт 49 MHz работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- парогенерация;
- в комплект добавлена пипетка и отвертка;
- подсветка;
- гусеничный ход;
- режим демонстрации;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- игрушка выполнена из металлопластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 49Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9009 E
Экскаватор на радиоуправлении (движущийся ковш, подсветка, парогенерация, акум. 3.7V, пульт 49 MHz) 9009 E
1 155 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

