

Этот волшебный единорог станет настоящим другом для ребенка и подарит множество волшебных моментов в игре. Он не только выглядит ярко и привлекательно, но и имеет интерактивные функции, которые увлекут малыша. Единорог ходит, издает звуки и воспроизводит музыку, а сенсорный датчик позволяет ему реагировать на прикосновения волшебной палочки. Игрушка повторяет звуки, что делает игру еще интереснее и веселее. В комплекте есть аксессуары по уходу – расческа, зеркальце и фен, благодаря которым ребенок сможет создавать для своего любимца особый уход. Такая игрушка развивает фантазию, творческое мышление и дарит ощущение настоящей сказки.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- подсвечивается;
- воспроизводит музыку и звуки;
- оборудован сенсорным датчиком, активируемым от прикосновения волшебной палочки, на угол;
- при зажатии на кнопочку в виде ноты единорог воспроизводит песни на английском языке и ходит;
- при длительном нажатии на кнопочку единорог записывает и воспроизводит ваш голос;
- ходит и двигает хвостиком;
- в комплекте расческа, зеркало и фен.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 28 см |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 003 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55 J-8
Интерактивный Единорог (музыка, звук, подсветка, сенсорный датчик, ходит, расческа, зеркало, фен) 55 J-8
1 003 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

