-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот современный вертолет на радиоуправлении создан для ярких воздушных приключений! Благодаря легкому корпусу и мощным лопастям, он стабильно держится в воздухе и легко управляется с помощью удобного пульта. Модель выполнена в стильном дизайне и имеет крутую подсветку. Идеальная игрушка для активного отдыха под открытым небом!
Особенности:
- размер вертолета: 28х12х20 см;
- яркий дизайн;
- подсветка, которую можно выключить;
- гироскоп;
- аккумулятор 3.85V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- пульт 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- запасные лопасти;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вертолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 664 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4 D-M 6
Вертолет на радиоуправлении (2 цвета, подсветка, пульт 2.4GHz, акум. 3.85V, USB-кабель, гироскоп) 4 D-M 6
935 ₴
664 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
