

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая детская гитара станет отличным подарком для маленьких музыкантов! Она имеет удобный размер, легкую конструкцию и привлекательный дизайн, что делает инструмент удобным для детских рук. Гитара поможет развить слух, чувство ритма и творческое мышление, а также вдохновит ребенка на первые музыкальные эксперименты. Игра на таком инструменте подарит радость и будет способствовать развитию мелкой моторики!
Особенности:
- размер гитары: 18х5,5х53 см;
- на 6 струн;
- в комплекте 1 сменная струна;
- противня гитары выполнена из древесины;
- медиатор;
- развивает мелкую моторику и музыкальный слух;
- гитара выполнена из качественных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 609 ₴

