

Игрушечное радио для малышей – это яркая и познавательная игрушка, которая помогает ребенку развивать слух, моторику и знакомиться с музыкой. На корпусе есть разноцветные кнопки, воспроизводящие песни, мелодии и звуки инструментов. Малыш сможет изучать формы, буквы и числа в игровой форме. Благодаря удобной ручке игрушку легко носить с собой, а световые эффекты придают процессу игры еще больше эмоций.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- яркая подсветка;
- озвучивание на английском языке;
- песни;
- изучение музыкальных инструментов, алфавита, цветов, чисел от 1 до 3;
- мелодии (режим радио);
- трещотка и пальчиковая игра;
- регулировка громкости (2 уровня);
- удобный размер: 14х6х11.5 см;
– рекомендовано детям от 12 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 368 ₴
- Нет в наличии
- Код: 909-2502
Музыкальная игра Радио (подсветка, озвучка на англ. языке, песни, фигуры, пальчиковая игра, трещотка) 909-2502
368 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

