-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с милым малышом пандой из коллекции Baby Paws! Он любит засыпать с пустышкой, не забывайте укрывать его одеялом. Достаньте или вставьте пустышку в рот малышу, чтобы услышать милые звуки! Обучайтесь заботе через игру!
Особенности:
- Милые звуки и реакции, как у настоящего малыша панды во время засыпания;
- TRY ME режим: вставьте пустышку в рот малышу, чтобы увидеть, как он засыпает;
- Невероятно мягкий мех, приятный на ощупь;
- Глаза малыша панды открываются и закрываются механически, если положить в рот пустышку;
- У малыша есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами;
- Сумку одеяло можно носить как отдельный аксессуар: достаньте панду из сумки, сложите ее и наденьте на плечо;
- Упаковку можно превратить в кроватку для любимца;
- Сделайте игру интереснее с приложением Baby Paws - научитесь заботиться о своем любимце в форме увлекательной игры. Приложение на украинском языке можно скачать в Google Play Маркет или App Store.
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушка,
- 1 сумка-одеяло,
- 1 пустышка,
- инструкция.
Высота малыша панды (без упаковки): 24 см.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Paws |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 14.1 см |
| Длина | 21.7 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 927667IM
Интерактивная игрушка Baby Paws W3 Малыш Панда (высота 24 см, звук, на батарейках) 927667IM
1 772,22 ₴
1 595 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





