
Мягкая интерактивная игрушка быстро успокоит малыша и поможет ему уснуть. Она обладает нежной текстильной поверхностью и звуковым эффектом дыхания, что дарит ощущение уюта и покоя.
При нажатии на кавычку животное начнет подсвечиваться, дышать и заиграет приятную мелодию, которая поможет ребенку расслабиться и заснуть.
Такая игрушка идеально подходит для объятий, создает атмосферу безопасности и станет отличным спутником во сне или отдыхе.
Особенности:
- размер: 21.3х12х30 см;
- работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не добавлено);
- при нажатии на ножку игрушка начинает дышать, подсвечиваться и воспроизводить успокаивающую музыку;
- живот животного поднимается и опускается, имитируя настоящее дыхание;
- помогает ребенку расслабиться и быстро уснуть;
- изготовлена из мягких и приятных на ощупь материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 21.3 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC 1109
Интерактивная игрушка “Ленивец” (высота 30 см, подсветка, сплюшка, мелодия, дышит, для сна) MC 1109
805 ₴
572 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

