

Эта интерактивная собачка станет настоящим другом для малыша! Он умеет воспроизводить музыку, двигаться и повторять слова. Особый интерес добавляет магнитный крабик: если приложить его к щеке собаки, тот сразу начнет жалобно скулить. Кнопка управления расположена на задней кавычке и позволяет легко переключать режимы.
Особенности:
- размер собаки: 16,5х21х23 см;
- интерактивная собака с забавным видом;
- имеет 3 режима работы:
1) движется + музыка;
2) движется + нылит от укуса крабика;
3) движется+повторяет фразы;
- магнитный крабик, активирующий один из 3 режимов работы (магнитится к щеке собаки);
- для активации и переключения музыкальных режимов нужно нажать кнопку, расположенную на задней кавычке;
– работает от встроенного аккумулятора 3.7V;
- USB-кабель для зарядки батареи;
- выполнена из мягкого на ощупь текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 16.5 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1092
Мягкая интерактивная игрушка "Песик" (музыка, движется, повторюшка, магнитный крабик, USB, аккум. 3.7) MC 1092
778 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

