

Этот интерактивный котик станет настоящим другом для малыша! Он умеет воспроизводить музыку, двигаться и повторять слова, даря море положительных эмоций. Особую изюминку добавляет магнитный крабик: если приложить его к щечке котика, он сразу начнет жалобно мяучать. Кнопка управления удобно расположена на задней кавычке и позволяет легко переключать режимы!
Особенности:
- размер котика: 17,5х23х23 см;
- интерактивный котик с забавным видом;
- имеет 3 режима работы:
1) движется + музыка;
2) двигается + мяукает от укуса крабика;
3) движется+повторяет фразы;
- магнитный крабик, активирующий один из 3 режимов работы (магнитится к щеке котика);
- окастик;
- для активации и переключения музыкальных режимов нужно нажать кнопку, расположенную на задней кавычке;
– работает от встроенного аккумулятора 3.7V;
- USB-кабель для зарядки батареи;
- выполнена из мягкого на ощупь текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 17.5 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1091
Мягкая интерактивная игрушка "Котик" (музыка, движется, повторюшка, магнитный крабик, USB, аккум. 3.7V)MC 1091
758 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

