

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный единорог станет настоящим другом для ребенка и подарит множество волшебных моментов в игре. Он не только выглядит ярко и привлекательно, но и имеет интерактивные функции, которые увлекут малыша. Единорог ходит, издает звуки и двигает головой, что делает игру еще более интересной и веселой. Мягкий мех приятный на ощупь, а радужные крылышки и блестящий рог придают игрушке особый сказочный вид. Такая игрушка развивает воображение, творческое мышление и дарит ощущение настоящей сказки.
Особенности:
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- ходит, двигает головой и издает звуки;
- приятный мягкий мех;
- яркие крылышки и блестящий рог;
- размер: 21х9.5х18.5 см;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 9.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 401 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1078
Интерактивная мягкая игрушка Единорог (ходит, звук, размер 21х9.5х18.5 см, в коробке) MC 1078
401 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

