



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вот-вот и команда спасателей отправится на помощь тем, кто в этом нуждается. Яркие машинки-трансформеры готовы к работе. Присоединяйся к ним и почувствуй себя настоящим спасителем! В наборе – 6 игрушечных транспортных средств. Благодаря подвижным элементам они легко трансформируются в роботов, что значительно разнообразит игровой процесс. Яркий дизайн игрушек воспроизводит известных мультгероев.
Особенности:
- 6 игрушек в наборе;
- подвижные элементы машинок, благодаря которым они трансформируются в роботов;
- игрушки воспроизводят известных мультгероев;
- яркий дизайн машинок-трансформеров;
– средний размер машинки: 8х6х7 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомленияl
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 932 ₴
- Нет в наличии
- Код: 868-9
Набор трансформеров Робокар Поли (школьный автобус, 6 машинок в наборе) 868-9
932 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

