-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный тигр — это забавная интерактивная игрушка, которая подарит ребёнку море радости и смеха. Яркий дизайн, световые и звуковые эффекты, а также подвижные элементы делают игру увлекательной и динамичной.
Особенности:
-
Световые эффекты для яркой атмосферы.
-
Весёлые звуки и музыка.
-
Двигается, развлекая ребёнка.
-
Компактный размер — удобно брать с собой.
Характеристики:
-
Тип: музыкальная игрушка (тигр)
-
Эффекты: свет, звук, движение
-
Размер игрушки: 11 × 11 × 17 см
-
Размер коробки: 13 × 13 × 18 см
-
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8115
Музыкальная игрушка Тигр (звук, свет, подвижная) 8115
437 ₴
310 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
