




Спецтехника для детей открывает множество возможностей для игры и фантазии! Она оборудована инерционным механизмом и подвижными элементами, а также подсвечивается яркими огоньками, воспроизводит реалистичные звуки и выпускает пару как настоящая спецтехника. В комплекте есть дополнительные аксессуары, которые можно подсоединить друг к другу по принципу конструктора. Такая машинка развивает воображение, мелкую моторику и подарит множество веселых моментов!
Особенности:
- размер машинки: 28х12х14 см;
- игрушка оборудована качественным инерционным механизмом;
- машинка имеет прорезиненные колеса и подвижные элементы;
- игрушка имеет кнопки, которые активируют воспроизведение характерных звуков и яркую подсветку;
- есть парогенератор;
- помповый механизм;
- брызгает водой;
- световые и звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- слот для батареек находится под кабиной водителя;
– некоторые игровые элементы можно присоединить друг к другу по принципу конструктора;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 642 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88033
Машинка-спецтехника для детей (машина для полива, инерция, подсветка, звуки, пар, конструктор) 88033
904 ₴
642 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


