




Строительная спецтехника для малышей открывает множество возможностей для игры и фантазии! Она оборудована инерционным механизмом и подвижным краном, а также подсвечивается яркими огоньками, воспроизводит реалистичные звуки и выпускает пару как настоящая спецтехника. В комплекте есть дополнительные аксессуары, которые можно подсоединить к машине по принципу конструктора. Такая машинка развивает воображение, мелкую моторику и подарит множество веселых моментов!
Особенности:
- размер машинки: 25х11х22 см;
- игрушка оборудована качественным инерционным механизмом;
- машинка имеет прорезиненные колеса и подвижный кран;
- игрушка имеет кнопки, которые активируют воспроизведение характерных звуков и яркую подсветку;
- есть парогенератор;
- световые и звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- слот для батареек находится под кабиной водителя;
- некоторые игровые элементы можно подсоединить к машинке по принципу конструктора;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подъемный кран |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88031
Машинка-спецтехника для детей (инерция, подсветка, звуки, пар, конструктор, на батарейках) 88031
944 ₴
680 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

