

Детский микрофон создан для веселых игр с друзьями и импровизированных музыкальных концертов на дому.
Он кроме того, что позволяет включать свои песни, исполняет 8 своих встроенных композиций на английском, рассказывает интересные истории и воспроизводит звуки животных.
Такой микрофон станет отличным подарком для юных певцов и поможет развивать творческие способности через игру.
Особенности:
- микрофон высотой 24 см;
- цветная подсветка;
- воспроизводит мелодии и песни на английском языке;
- рассказывает интересные истории на английском;
- выполняет функцию колонки;
- подключение через Bluetooth;
- названия животных на английском и их звуки;
- регулировка громкости, переключение песен;
- встроенный аккумулятор, заряжаемый от USB-кабеля;
- кнопку включения нужно зажать на несколько секунд;
- подставка под микрофон.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Караоке |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 773 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100 К-К
Микрофон-музыкальный центр (2 цвета, подсветка, караоке, Bluetooth, песни, истории) 100 К-К
773 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

