

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивное животное подарит малышу множество веселых моментов и станет любимым другом для игр.
Игрушка умеет ходить, двигать головой и кавычками, что делает игру динамичной и интересной. Благодаря световым и музыкальным эффектам собачка выглядит еще ярче и привлекает внимание ребенка.
Такая игрушка станет отличным подарком для детей, любящих интерактивные игрушки и активные развлечения.
Особенности:
- размеры: 17х10х16 см;
- игрушка работает от 3 батареек типа "АА" (не включены);
- 2 режима работы: только музыка и свет и движения, музыка и свет;
- игрушка имеет диско-шар со световой проекцией;
- игрушка имеет парогенератор, бутылочка для более удобного набора воды в который включен в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: QF 378-3
Интерактивная игрушка Котик (2 цвета, мелодии, диско-шар, подсветка, пар, ходит) QF 378-3
459 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

